Facistol o atril con pie de madera tallada y torneada, s.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Facistol o atril con pie de madera tallada y torneada, s.XX

Lote. 759-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:55 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

151x59x60cm

Facistol o atril con pie de madera tallada y torneada, s.XXFacistol o atril con pie de madera tallada y torneada, s.XX - 1Facistol o atril con pie de madera tallada y torneada, s.XX - 2