Fermín Alegre (1947) "Vista Pueblo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Fermín Alegre (1947) "Vista Pueblo"

Lote. 28008685-1 revisar
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 04:31 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en Granada 1958.

113x89 cm

Fermín Alegre (1947) Fermín Alegre (1947) Fermín Alegre (1947)