Fermín Alegre Monferrer (1947) "Calle"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Fermín Alegre Monferrer (1947) "Calle"

Lote. 9106
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:16 PM
Restan. 113 días - 0 h. - 35 m. - 56 s.

Óleo sobre táblex - Firmado F. Alegre Monferrer, Albarracín, 1973

42,5x 33cm

Fermín Alegre Monferrer (1947)