Fermín Alegre Monferrer (1947) "Camino al atardecer"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Fermín Alegre Monferrer (1947) "Camino al atardecer"

Lote. 928-2 PENDIENTE AVISAR RETIRADA
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 11:09 AM

Fermin Alegre Monferrer (1947) "Camino al atardecer"

Óleo sobre táblex

46.5x55 cm

Fermín Alegre Monferrer (1947)