Fermin Alegre Monferrer (1947) "Chopos en el Rin"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Fermin Alegre Monferrer (1947) "Chopos en el Rin"

Lote. 914-2 PENDIENTE AVISAR RETIRADA
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 06:20 AM

Óleo sobre tablex

41x33,5 cm

Fermin Alegre Monferrer (1947)