Fermín Alegre Monferrer (1947) "Trilla"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Fermín Alegre Monferrer (1947) "Trilla"

Lote. 964
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 15:23 PM

Óleo sobre táblex. Firmado

50x41 cm

Fermín Alegre Monferrer (1947)