Fernando Bellver (1954) "Tristan Tzara" 1994.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Fernando Bellver (1954) "Tristan Tzara" 1994.

Lote. 28014639/323
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 02:10 AM

Escultura de bronce patinado negro. Firmado y numerado "Bellver 6/50" en la base.

Medidas: 32 x 14 x 14 cm; Peso: 5384 g

Procedencia: Galería Max Estrella.

Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954) Fernando Bellver (1954)