Figura de emperador chino de porcelana esmaltada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Figura de emperador chino de porcelana esmaltada, s.XX

Lote. 455.
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 12:18 PM
Restan. 81 días - 20 h. - 28 m. - 17 s.

20 cm