Figura de madera tallada "Buda sobre León Foo", China, s.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Figura de madera tallada "Buda sobre León Foo", China, s.XX

Lote. 481-1
Comienza. 26 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 18:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Con colmillos de hueso.

27x15x8 cm

Figura de madera tallada
Figura de madera tallada