Figura de piedra tallada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Figura de piedra tallada, s.XX

Lote. 28011928/53
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 00:39 AM

Con base de madera.

Medidas: 20x13 cm

Figura de piedra tallada, s.XXFigura de piedra tallada, s.XX - 1Figura de piedra tallada, s.XX - 2Figura de piedra tallada, s.XX - 3Figura de piedra tallada, s.XX - 4