Figura de porcelana "Escena galante", Aelteste Volkstedt, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Figura de porcelana "Escena galante", Aelteste Volkstedt, pps.s.XX

Lote. 591
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:28 AM

Porcelana esmaltada.

31x28x20 cm

Figura de porcelana
Figura de porcelana