Figura de porcelana "Familia", Alemania, s. XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Figura de porcelana "Familia", Alemania, s. XX

Lote. 28010072-1
Comienza. 18 Jul 2022 11:57 AM
Fin. 18 Jul 2022 11:57 AM

Porcelana esmaltada

22x20x17 cm

Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana