Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX

Lote. 28014145/372
Comienza. 10 Sep 2022 13:11 PM
Fin. 10 Sep 2022 13:11 PM

Decoración tallada en vidrio de dos colores, en su color y morado. Perfecto estado.

Altura: 28 cm

Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XXFlorero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 1Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 2Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 3Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 4