Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) "Picos de Europa"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) "Picos de Europa"

Lote. 28014010/277
Comienza. 16 Mayo 2023 16:58 PM
Fin. 16 Mayo 2023 16:58 PM

Óleo sobre tablex. Firmado "Arnedo" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 46 x 54,5 cm; 62,5 x 71 cm (con marco)

Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011) Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011)