Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo”

Lote. 28012090/425
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 03:14 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado Carreño en la parte inferior derecha.

Medidas: 51x62 cm

Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo”Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo” - 1Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo” - 2Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo” - 3