Francisco Espinoza Dueñas (1926) "Rostro"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Espinoza Dueñas (1926) "Rostro"

Lote. 28021673
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:38 PM

Grabado 120/476 - Firmado y fechado en 1981.

Obra Verificada por el Especialista.

12x16 cmVerificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Francisco Espinoza Dueñas (1926) Francisco Espinoza Dueñas (1926) Francisco Espinoza Dueñas (1926) Francisco Espinoza Dueñas (1926)