Francisco Espinoza Dueñas (1926) "Rostro"
Lote. 28021673
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:38 PM
Grabado 120/476 - Firmado y fechado en 1981.
Obra Verificada por el Especialista.
12x16 cmVerificado por el Especialista - Verified by the Specialist.