Francisco Mir Belenguer (1934) "Balcón"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Mir Belenguer (1934) "Balcón"

Lote. 28012086/424
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 03:08 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado y fechado en 1968 – En la parte trasera indica: (tema urbano)/(Estudio)/ Fco Mir Belenguer/ 1968

Medidas: 35,5x35,5 cm

Francisco Mir Belenguer (1934) Francisco Mir Belenguer (1934) Francisco Mir Belenguer (1934) Francisco Mir Belenguer (1934) Francisco Mir Belenguer (1934)