Francisco Povo (1879-1960) “Jardines”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Povo (1879-1960) “Jardines”

Lote. 28012088/409
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 03:10 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado Povo.

Medidas: 89x118 cm

Francisco Povo (1879-1960) “Jardines”Francisco Povo (1879-1960) “Jardines” - 1Francisco Povo (1879-1960) “Jardines” - 2Francisco Povo (1879-1960) “Jardines” - 3