Francisco Val (1915-2016) "Calle"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francisco Val (1915-2016) "Calle"

Lote. 28009912-1 PENDIENTE AVISAR RETIRADA
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 08:47 AM

Acuarela sobre papel - Firmado.

Obra Verificada por el Especialista.

36x26 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Francisco Val  (1915-2016) Francisco Val  (1915-2016) Francisco Val  (1915-2016) Francisco Val  (1915-2016)