Francisco Val (1915-2016) "Calle"
Lote. 28009912-1 PENDIENTE AVISAR RETIRADA
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 08:47 AM
Acuarela sobre papel - Firmado.
Obra Verificada por el Especialista.
36x26 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.