Francisco Vidal Serrulla (1923) "Vista de pueblo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Vidal Serrulla (1923) "Vista de pueblo"

Lote. 28010585-1
Comienza. 05 Dic 2020 13:10 PM
Fin. 05 Dic 2020 13:10 PM

Acuarela - Firmado

13x18 cm

Francisco Vidal Serrulla (1923) Francisco Vidal Serrulla (1923) Francisco Vidal Serrulla (1923) Francisco Vidal Serrulla (1923)