Frutero de cristal de Bohemia, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Frutero de cristal de Bohemia, s.XX

Lote. 28012706/396
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 18:00 PM

República Checa, med.s.XX Cristal o vidrio en su color tallado. Con una cenefa en color rojo. Decoración floral y geométrica.

Medidas 16x20 cm

Frutero de cristal de Bohemia, s.XXFrutero de cristal de Bohemia, s.XX - 1Frutero de cristal de Bohemia, s.XX - 2Frutero de cristal de Bohemia, s.XX - 3