Gabriel Portolés Ascaso (1930) "Retrato"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gabriel Portolés Ascaso (1930) "Retrato"

Lote. 28010580-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 08:05 AM

Acuarela - Firmada

48x34 cm

Gabriel Portolés Ascaso (1930) Gabriel Portolés Ascaso (1930) Gabriel Portolés Ascaso (1930) Gabriel Portolés Ascaso (1930)