Garcia Villena s.XX "Bodegón"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Garcia Villena s.XX "Bodegón"

Garcia Villena s.XX "Bodegón"

Lote. 28007778-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 07:34 AM

Garcia Villena s.XX "Bodegón"

Oleo sobre lienzo - Firmado

 46x55cm

Garcia Villena s.XX Garcia Villena s.XX Garcia Villena s.XX Garcia Villena s.XX