Inicio
Subastas Sala
Venta Directa
Abanicos
Alfombras y Tapices
Arte Asiático
Artes Decorativas
Artes Decorativas Asiáticas
Botellas de rapé
Bronce Asiático
Cerámica y Porcelana
Cerámica y Porcelana Asiática
Dibujo
Escultura
Espejos
Figuras de Lladró
Jade
Joyas
Lámparas
Libros, documentos antiguos, mapas.
Mapas
Metal Plateado
Muebles
Muebles Asiáticos
Objetos y Antigüedades
Obra Gráfica
Pintura Antigua
Pintura Asiática
Pintura Contemporánea
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XIX
Pintura Valenciana s.XIX-XX
Plata
Rapé
Relojes de pared/ sobremesa
Sello Asiatico
Varios
Vidrio
Sobre Darley
CONOCE SUBASTAS DARLEY
NUESTRO EQUIPO
COMO VENDER EN SUBASTAS DARLEY
COMO PUJAR EN SALA DESDE CASA
REGISTRARSE COMO USUARIO
COMPRA SEGURA Y FORMAS DE PAGO DIGITALES
EMBALAJE Y ENVIO
Ayuda
COMPRA CON TARJETA
PUJA DIRECTA
AUTOPUJA
Vender en Darley
NORMAS PARA EL COMPRADOR
NORMAS PARA EL VENDEDOR
CATÁLOGOS
Legales
POLIZA DE PRIVACIDAD
Política de Cookies
Términos y Condiciones
Contacto
Blog
es
Español
English
中文
Giovanni Ronzan (1906-1974) "Gato blanco"
Inicio
>
Venta Directa
>
Subastas finalizadas
> Giovanni Ronzan (1906-1974) "Gato blanco"
Volver
Lote.
28108075
Comienza.
28 Oct 2021 19:46 PM
Fin.
28 Oct 2021 19:46 PM
Escultura de porcelana esmaltada. Firmado en la base: Ronzan Made in Italy 931.
Medidas: 29x40x29 cm
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
Todas