Gran bandeja de porcelana china de exportación, Dinastía Qing, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gran bandeja de porcelana china de exportación, Dinastía Qing, s.XIX

Lote. 28020812
Comienza. 28 Oct 2021 16:22 PM
Fin. 28 Oct 2021 16:22 PM

Decoración esmaltada. En el centro tiene representado un blasón.

Medidas: 45x51 cm

Gran bandeja de porcelana china de exportación, Dinastía Qing, s.XIXGran bandeja de porcelana china de exportación, Dinastía Qing, s.XIX - 1Gran bandeja de porcelana china de exportación, Dinastía Qing, s.XIX - 2