Inicio
Subastas Sala
Venta Directa
Abanicos
Alfombras y Tapices
Arte Asiático
Artes Decorativas
Artes Decorativas Asiáticas
Botellas de rapé
Bronce Asiático
Cerámica y Porcelana
Cerámica y Porcelana Asiática
Dibujo
Escultura
Espejos
Figuras de Lladró
Jade
Joyas
Lámparas
Libros, documentos antiguos, mapas.
Mapas
Metal Plateado
Muebles
Muebles Asiáticos
Objetos y Antigüedades
Obra Gráfica
Pintura Antigua
Pintura Asiática
Pintura Contemporánea
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XIX
Pintura Valenciana s.XIX-XX
Plata
Rapé
Relojes de pared/ sobremesa
Sello Asiatico
Varios
Vidrio
Sobre Darley
CONOCE SUBASTAS DARLEY
NUESTRO EQUIPO
COMO VENDER EN SUBASTAS DARLEY
COMO PUJAR EN SALA DESDE CASA
REGISTRARSE COMO USUARIO
COMPRA SEGURA Y FORMAS DE PAGO DIGITALES
EMBALAJE Y ENVIO
Ayuda
COMPRA CON TARJETA
PUJA DIRECTA
AUTOPUJA
Vender en Darley
NORMAS PARA EL COMPRADOR
NORMAS PARA EL VENDEDOR
CATÁLOGOS
Legales
POLIZA DE PRIVACIDAD
Política de Cookies
Términos y Condiciones
Contacto
Blog
es
Español
English
中文
Gran cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Inicio
>
Venta Directa
>
Subastas finalizadas
> Gran cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Volver
Lote.
430
Comienza.
24 Feb 2020 13:52 PM
Fin.
27 Mar 2020 23:01 PM
Gran cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao.
Azul y pincelada púrpura.
9x24 cm
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
Todas