Gran cuenco de porcelana esmaltada, dinastía Qing, pps.s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gran cuenco de porcelana esmaltada, dinastía Qing, pps.s.XIX
Lote. 28020820
Comienza. 12 Feb 2021 13:34 PM
Fin. 12 Feb 2021 13:34 PM
Esmalte rosa con decoración floral de estilo europeo y cenefas.
14x 27,5 cm