Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia.

Lote. 28021128
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 15:18 PM

Policromada en color dorado por el frente y el resto en color rojo.

131x45 cm

Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia.Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia. - 1Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia. - 2