Panel de madera con decoración calada, Indonesia

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Panel de madera con decoración calada, Indonesia

Lote. R28031128
Comienza. 29 Feb 2024 14:42 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:43 PM

S.XX. Panel balinés de madera policromada en rojo y dorado, con motivos de estilo europeo tallados.

Medidas: 46,7 x 128,5 cm

Panel de madera con decoración calada, IndonesiaPanel de madera con decoración calada, Indonesia - 1Panel de madera con decoración calada, Indonesia - 2