Gregorio Guisán, s.XX, "Catedral"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gregorio Guisán, s.XX, "Catedral"

Lote. 28003581/275
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 09:16 AM

Acuarela firmada.

36x27cm

Gregorio Guisán, s.XX, Gregorio Guisán, s.XX, Gregorio Guisán, s.XX, Gregorio Guisán, s.XX,