Grupo de seis figuras chinas de madera tallada

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Grupo de seis figuras chinas de madera tallada

Lote. 425
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 27 Mar 2020 22:58 PM

Compuesto por un relicario de madera tallada y dorada (24 cm), una pareja de palas de bambú (36 cm), pareja de templos de madera tallada y dorada (23 cm; 22 cm) y una escultura de madera tallada y dorada representando a un sabio (18 cm).