Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX
Lote. 28108339
Comienza. 29 Dic 2021 14:35 PM
Fin. 29 Dic 2021 14:37 PM
Compuesto por una pareja de palas de bambú tallado (36 cm), dos templos de madera tallada y dorada (23 cm; 22 cm) y una rueda litúrgica de budismo tibetano (29 cm).