Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX

Lote. 28108339
Comienza. 29 Dic 2021 14:35 PM
Fin. 29 Dic 2021 14:37 PM

Compuesto por una pareja de palas de bambú tallado (36 cm), dos templos de madera tallada y dorada (23 cm; 22 cm) y una rueda litúrgica de budismo tibetano (29 cm).

Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XXLote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX - 1Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX - 2Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX - 3Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX - 4Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX - 5Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX - 6