Gustav Schraegle (1867-1925) "Desnudo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gustav Schraegle (1867-1925) "Desnudo"

Lote. 28008474-1
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 06:35 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado

74,5 x 98 cm

Gustav Schraegle (1867-1925)
Gustav Schraegle (1867-1925)