Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Músico", 1890

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Músico", 1890

Lote. R28008181
Comienza. 11 Abr 2024 17:25 PM
Fin. 11 Abr 2024 17:26 PM

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en el lateral inferior derecho.

Medidas: 18 x 14 cm; Medidas con marco: 36,9 x 27,5 cm

Verificado por el especialista.

Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916)