Incensario de estaño, China, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Incensario de estaño, China, pps.s.XX

Lote. 28110961/39
Comienza. 30 Jun 2023 15:46 PM
Fin. 30 Jun 2023 15:46 PM

Metal. Decorado con una escultura de un perro en la tapa y decoración tallada.

Medidas: 30 x 29 cm

Incensario de estaño, China, pps.s.XXIncensario de estaño, China, pps.s.XX - 1Incensario de estaño, China, pps.s.XX - 2Incensario de estaño, China, pps.s.XX - 3