J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina”

Lote. 28012075/406
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 01:23 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado J. Mateo y dedicado al dortor Villalobos.

Medidas: 76x47 cm

J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina”J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina” - 1J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina” - 2J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina” - 3J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina” - 4