Jaime Guevara (Colombia, 1954) "Noches de antifaz".

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jaime Guevara (Colombia, 1954) "Noches de antifaz".

Lote. 28010557-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 06:12 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 2002.

Pintor, escultor y muralista. 164x116 cm

Jaime Guevara (Colombia, 1954) Jaime Guevara (Colombia, 1954) Jaime Guevara (Colombia, 1954) Jaime Guevara (Colombia, 1954)