Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX

Lote. 28020685
Comienza. 19 Oct 2021 18:22 PM
Fin. 19 Oct 2021 18:22 PM

Detalles en dorado.

29x10 cm

Jarra de vidrio pintada a mano, s.XXJarra de vidrio pintada a mano, s.XX - 1Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX - 2