Jarrón chino con relieves, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón chino con relieves, S.XX

Lote. 28113928
Comienza. 29 Dic 2022 13:26 PM
Fin. 29 Dic 2022 13:26 PM

Jarrón con cuerpo globular y boca acampanada, realizado en madera tallada. Está decorada con relieves situados alrededor del cuerpo que muestran un paisaje con árboles y montañas.

Altura: 30 cm

Jarrón chino con relieves, S.XXJarrón chino con relieves, S.XX - 1Jarrón chino con relieves, S.XX - 2Jarrón chino con relieves, S.XX - 3Jarrón chino con relieves, S.XX - 4Jarrón chino con relieves, S.XX - 5Jarrón chino con relieves, S.XX - 6Jarrón chino con relieves, S.XX - 7