Jarrón chino con relieves, S.XX
Lote. 28113928
Comienza. 29 Dic 2022 13:26 PM
Fin. 29 Dic 2022 13:26 PM
Jarrón con cuerpo globular y boca acampanada, realizado en madera tallada. Está decorada con relieves situados alrededor del cuerpo que muestran un paisaje con árboles y montañas.
Altura: 30 cm