Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX

Lote. R28110859
Comienza. 29 Feb 2024 13:52 PM
Fin. 29 Feb 2024 13:52 PM

Esmalte de aspecto craquelado bajo vidriado y forma hexagonal, decorado con un paisaje en verde oscuro.

Altura: 31 cm

Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XXJarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX - 1Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX - 2Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX - 3