Jarrón de porcelana japonesa, con lámpara, S.XX
Lote. 28012237/173
Comienza. 29 Dic 2022 15:51 PM
Fin. 31 Dic 2023 15:51 PM
Jarrón de porcelana japonesa, con decoración esmaltada Imari, convertido en lámpara de mesa. Está montado sobre una estructura de latón con una pantalla de vidrio.
Altura total: 65 cm; Medidas jarrón: 31 x 16 cm