Jarrón de Royal Delft

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Jarrón de Royal Delft

Jarrón de Royal Delft

Lote. 28003537-2
Comienza. 08 Jul 2019 09:00 AM
Acaba el. 28 Feb 2021 22:25 PM

Bonito jarrón de cerámica blanca y azul de Royal Delft , en la línea de la prestigiosa marca Holandesa, color, dibujo. esta firmada en la base.

Medidas: 15x10cm

Jarrón de Royal DelftJarrón de Royal Delft - 1Jarrón de Royal Delft - 2Jarrón de Royal Delft - 3