Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX

Lote. 28012703/394
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 21:00 PM

Cristal de Bohemia, med.s.XX Jarrón de vidrio azul y en su color tallado. Base circular que se estrecha hacia la mitad y se ensancha en la boca.

Medidas: 25x16 cm

Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XXJarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 1Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 2Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 3