Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX
Lote. 28012703/394
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 21:00 PM
Cristal de Bohemia, med.s.XX Jarrón de vidrio azul y en su color tallado. Base circular que se estrecha hacia la mitad y se ensancha en la boca.
Medidas: 25x16 cm