Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX

Lote. 28012704/370
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Fin. 02 Jun 2023 00:31 AM

Vidrio azul y en su color tallado. Base circular y cuerpo que se ensancha ligeramente.

Medidas: 28 x 15 cm

Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XXJarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 1Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 2Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 3Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX - 4