Jarrón "Tianqiuping" esmaltado en marrón. China, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón "Tianqiuping" esmaltado en marrón. China, s.XX
Lote. 416
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 27 Mar 2020 22:54 PM
A Chinese "Tianqiuping" vase decorated with three medallions.
Jarrón Chino de cerámica esmaltada en color marrón con peana en negro y marrón.
Altura :34 cm