Jarrón "Tianqiuping" esmaltado en marrón. China, s.XX

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Jarrón "Tianqiuping" esmaltado en marrón. China, s.XX

Lote. 416.
Comienza. 15 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 12:49 PM
Restan. 81 días - 20 h. - 57 m. - 14 s.

A Chinese "Tianqiuping" vase decorated with three medallions.

Jarrón Chino de cerámica esmaltada en color marrón con peana en negro y marrón.

Altura :34 cm

Jarrón
Jarrón