Jarrón de porcelana vidriado en blanco, S.XX
Lote. R28013209
Comienza. 30 Mar 2023 16:29 PM
Fin. 30 Mar 2023 16:29 PM
Jarrón con forma de balaustre recubierto por un vidriado blanco, ligeramente craquelado. En la base presenta una marca, rodeada por un doble círculo, de seis caracteres.
Altura: 20 cm