Jarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIX

Lote. 28210860
Comienza. 24 Jun 2021 16:16 PM
Fin. 24 Jun 2021 16:16 PM

Decoración incisa con motivos florales.

Medidas: 26 cm

Jarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIXJarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIX - 1