Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX

Lote. 6102
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:55 PM
Restan. 38 días - 3 h. - 46 m. - 0 s.

Pequeño jarrón y una pareja de cestas, realizados con vidrio de distintas tonalidades, procedentes de Murano, realizados a mediados del siglo XX.

Cestas: 20 cm; Florero: 18 cm.