Jordi Baget (1930) "Des del Calvari"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jordi Baget (1930) "Des del Calvari"

Lote. R28014164
Comienza. 29 Feb 2024 16:55 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:55 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Baget" en la esquina inferior derecha. Titulado, ubicado y firmado en el reverso.

Medidas: 46 x 55; Medidas con marco: 82 x 73 cm

Jordi Baget (1930) Jordi Baget (1930) Jordi Baget (1930) Jordi Baget (1930) Jordi Baget (1930) Jordi Baget (1930) Jordi Baget (1930)